Ветераны в Туенбаше

13 сентября 2018

Активные ветераны Кукмора, члены Союза пенсионеров с большим удовлетворением посетили деревню Туенбаш нашего района. 

Поездка в Болгарский историко-архитектурный музей-заповедник

13 сентября 2018

Активисты и добровольцы татарстанского Отделения Союза пенсионеров России 12 сентября совершили увлекательную экскурсию в Болгарский государственный историко-архитектурный музей заповедник.

Завершилась юбилейная V Спартакиада пенсионеров России

11 сентября 2018
С 23 по 26 августа в г. Новосибирске состоялся настоящий праздник спорта и жизни  - финал V Спартакиады пенсионеров России. 

Поездка в Елабугу

29 августа 2018

На минувшей неделе наши активные пенсионеры побывали в одном из интереснейших городов нашей республике - г.Елабуга.

День правовой помощи для жителей г.Азнакаево

24 августа 2018

23 августа 2018г. при содействии Управления Пенсионного фонда в Азнакаевском районе и г.Азнакаево в административном здании Управления местным отделением Союза пенсионеров России и Общественным помощником Уполномоченного по правам человека был организован День правовой помощи. 

Зеленый фитнес: пенсионеры Бугульмы стали участниками оздоровительного проекта

24 августа 2018

В Бугульме уже не первый год реализуется проект «Зеленый фитнес».

СПОРТ ПОМОЖЕТ СИЛ УМНОЖИТЬ

24 августа 2018

Местное отделение Союза пенсионеров России в Бавлинском муниципальном районе, проект которого  «Спорт поможет  сил умножить» стал победителями в республиканском конкурсе мини-проектов, проведенным татарстанским Региональным Отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» в рамках социально значимого проекта  «Союз пенсионеров: вектор развития»,  реализуют   мероприятия  социального  проекта. 




Дрожжановские пенсионеры-активисты на экскурсии в г. Казани

23 августа 2018

В рамках проекта «Пять шагов к активному долголетию», реализуемого татарстанским Региональным Отделением Союза пенсионеров России» с января текущего года, Дрожжановское местное отделение СПР 15 августа организовало туристическую поездку в г. Казань. 


Татарстанские пенсионеры отправились на V Спартакиаду пенсионеров России

22 августа 2018

Поздно ночью с Казанского вокзала команда пенсионеров в составе 4 мужчин и 4 женщин – победителей финальных соревнований VIII республиканской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст» отправилась в г.Новосибирск, где с 23-26 августа примет участие в V Спартакиаде пенсионеров России.

Пенсионеры Татарстана готовятся к Спартакиаде

20 августа 2018

Сборная команда пенсионеров республики приступила к тренировочным сборам на стадионе «Буревестник» Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма для участия в V Всероссийской Спартакиаде пенсионеров России, которая пройдет с 23 по 26 августа 2018 года в г. Новосибирске.



Новости 1911 - 1920 из 3786
Начало | Пред. | 190 191 192 193 194 | След. | Конец