Серебро с Кубка Большой Невы

7 марта 2019

Елена Кареева – активист МО СПР Вахитовского района – стала серебряным призёром международных соревнований по зимнему плаванию «Кубок Большой Невы – 2019».

 

Пенсионеры овладели навыками работы с компьютером

6 марта 2019

04 марта начальник Управления ПФР в Тетюшском районе Ирина Большакова и члены Совета местного отделения «Союза пенсионеров России» в торжественной обстановке вручили 13 сертификатов пенсионерам района, окончившим курс «Основы компьютерной грамотности» в рамках Университета третьего возраста.

"Масленица – блинница, весны именинница"

6 марта 2019

В Новошешминском клубе «Общение» членами которого являются активисты  местного отделения СПР прошла увлекательная программа "Масленица – блинница, весны именинница". 

В Челнах стартовал новый проект по скандинавской ходьбе «Здоровье легким шагом»

4 марта 2019

По инициативе местного отделения «Союз пенсионеров России» с использованием гранта Президента Российской Федерации в городе Набережные Челны в 2019 году стартовал новый проект по скандинавской ходьбе «Здоровье легким шагом».

Обсуждение национальных проектов

4 марта 2019

Координатор партийного проекта «Старшее поколение, председатель Регионального Отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан Мишина Л.Н. и члены Общественного совета партийного проекта, советник управляющего Отделением ПФР по Республике Татарстан Голле С.В. приняли участие в общественных слушаниях по реализации национальных проектов в Республике Татарстан. 

Когда старость – в радость

4 марта 2019

От каждого из нас зависит, как будем чувствовать себя после выхода на заслуженный отдых. Всё больше пенсионеров собственным примером доказывают, что и в преклонном возрасте можно жить интересно, открывать новое, радоваться жизни, петь-плясать, заниматься физкультурой и даже… садиться на шпагат.

Правовая помощь от профессионалов

1 марта 2019

28 февраля 2019г. при содействии Управления Пенсионного фонда в Азнакаевском районе и г.Азнакаево в административном здании Управления местным отделением Союза пенсионеров России и общественным помощником Уполномоченного по правам человека  был организован День правовой помощи. 

Курсы для пенсионеров открылись в деревне Н.Ошма

1 марта 2019

В Мамадышском районе в деревне Н.Ошма местное отделение СПР организовало курсы по обучению пенсионеров  компьютерной грамотности. 

Финал IX Республиканского темпо-турнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров состоялся в г.Казани

28 февраля 2019

В Казани завершился финал Республиканского темпо-турнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров (далее –Турнир), который проводится в Республике Татарстан ежегодно, начиная с 2011 года.

Встречи с населением

27 февраля 2019

В Нижнекамском муниципальном районе проходят традиционные встречи с населением, с участием руководителей Администрации Нижнекамского муниципального района, руководителей социальной сферы, здравоохранения, ЖКХ, образования и др.


Новости 1751 - 1760 из 3799
Начало | Пред. | 174 175 176 177 178 | След. | Конец