"Университет третьего возраста" – новая форма работы с пожилыми людьми в Новошешминском муниципальном районе Республики Татарстан

11 февраля 2019

"Университет третьего возраста" – это новая форма работы с пожилыми людьми в Новошешминском муниципальном районе Республики Татарстан, включающая в себя организацию просветительских и учебных курсов, творческих мастерских, курсовое обучение по различным программам.

В казанских парках стартуют тренировки по скандинавской ходьбе

8 февраля 2019

С 9 февраля в казанских парках стартуют бесплатные тренировки по скандинавской ходьбе. Проводить занятия будут профессиональные тренеры в парках «Крылья Советов», «Сосновая роща», «Комсомолец», а также в Горкинско-Ометьевском лесу.

Шахматный турнир

8 февраля 2019

6 февраля 2019 года в Библиотеке № 23 г.Казани пенсионеры Ново-Савиновского района г.Казани приняли участие в первом этапе IX Республиканского темпо-турнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров Республики Татарстан. 

Занятие в Школе правовых знаний

7 февраля 2019

06 февраля для членов Тетюшского отделения Союза пенсионеров России по Республике Татарстан прошло очередное занятие по программе «Школа правовых знаний» в рамках Университета третьего возраста.

Лыжня России 2019г.

6 февраля 2019

Руководитель Исполкома МР Альфис Мухаметгараев, заместитель главы МР Гузель Гараева, руководитель аппарата Совета МР Фандас Валиев, руководитель клиентской службы в Сармановском районе ПФР Асыляр Харисов и другие руководители организаций и учреждений присутствовали на соревнованиях «Лыжня России 2019г.».

Курсы продолжаются

4 февраля 2019

В Лениногорском районе продолжаются курсы по обучению компьютерной грамотности среди неработающих пенсионеров.

Стартует первый в 2019 году конкурс на получение президентских грантов для НКО

4 февраля 2019

Общая сумма грантов в этом году составляет 8 млрд рублей

Первый в 2019 году конкурс на получение грантов президента РФ на проекты в сфере развития гражданского общества стартует в пятницу.

Встречи в Доме престарелых

4 февраля 2019

В минувший вторник состоялась очередная встреча членов Лениногорского отделения СПР с пребывающими в Доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Татарстанский Союз пенсионеров России проводит информационно –разъяснительную работу среди граждан старшего возраста по актуальным вопросам пенсионного обеспечения

4 февраля 2019

Член Правления СПР, юрисконсульт Зульфия Артыкова выступила перед слушателями факультета «Финансовая грамотность» Университета третьего возраста в г.Казани на тему: «Изменения в пенсионном законодательстве» и ответила на многочисленные вопросы.

Поздравление юбиляра

1 февраля 2019

На минувшей неделе состоялось торжественное мероприятие посвященное чествованию ветерана труда Нуриахметова Мирсаяфа Сафуановича по случаю его 90-летнего юбилея.


Новости 1771 - 1780 из 3781
Начало | Пред. | 176 177 178 179 180 | След. | Конец