Новости

Лыжня России 2019г.

06.02.2019

Лыжня России 2019г.

Руководитель Исполкома МР Альфис Мухаметгараев, заместитель главы МР Гузель Гараева, руководитель аппарата Совета МР Фандас Валиев, руководитель клиентской службы в Сармановском районе ПФР Асыляр Харисов и другие руководители организаций и учреждений присутствовали на соревнованиях «Лыжня России 2019г.»

05.02.2019г. на лыжной базе «Старт» прошли массовые лыжные соревнования «Лыжня Росси 2019г.», в котором участвовали 27 пенсионеров – все члены СПР. Первое место среди мужчин занял Нурулла Габдуллин из п. Джалиль, 2 место у Раяна Ахметбаева из с. Кутемели, Рахим Яппаров из с. Сарманово пришел к финишу 3-им. 

Среди женщин места распределились следующим образом: Римма Шаяхметова из п. Джалиль на 1 месте., Разия Раббаниева из с. Лешев Тамак заняла2 место, и на 3 месте Зоя Терентьева из д. Ляки. Самому старшему участнику соревнования среди мужчин Григорию Комиссарову и самой старшей участнице Зое Терентьевой были вручены подарки от партии «Единая Россия». Подготовку и проведение соревнований среди пенсионеров организовали клиентская служба (на правах отдела) в Сармановском районе и местное отделение СПР.


Соревнования прошли на высшем уровне.

Местное Отделение СПР в Сармановском районе