Члены Тетюшского отделения Союза пенсионеров России посетили г. Чистополь

16 августа 2018

9 августа активисты Тетюшского отделения Союза пенсионеров России Республики Татарстан посетили г. Чистополь.

В рамках проекта « Мы можем» молодежь Бугульмы организовала спортивное мероприятие «Связь поколений»

14 августа 2018

Активисты молодежного корпуса Бугульмы  присоединились к проекту Союза пенсионеров РТ «Мы можем» и организовали мероприятие «Связь поколений». 

Активные ветераны посетили Балтасинский район

8 августа 2018

Активные члены союза пенсионеров ветераны Кукморского района с целью более глубокого изучения родного края посетили Балтасинский район.

День правовой помощи в г.Азнакаево

2 августа 2018

26 июля 2018г. при содействии Управления Пенсионного фонда в Азнакаевском районе и г.Азнакаево в административном здании Управления местным отделением Союза пенсионеров России и Общественным помощником Уполномоченного по правам человека в РТ был организован День правовой помощи.

Конкурс продолжается

1 августа 2018

Продолжается Конкурс по цветоводству, организованный Тетюшским отделением Союза пенсионеров России по Республике Татарстан.

Город молодых – Нижнекамск

27 июля 2018

Группа ветеранов, члены Союза пенсионеров Кукморского района совершили увлекательную и познавательную экскурсию в г. Нижнекамск. 

Новые участники конкурса

13 июля 2018

Продолжается Конкурс по цветоводству, организованный Тетюшским отделением Союза пенсионеров России по Республике Татарстан.

Бесплатные занятия по оздоровительной гимнастике для пенсионеров организованы в Бугульме

10 июля 2018

Бесплатные занятия по оздоровительной гимнастике для пенсионеров организованы в Бугульме в рамках спецпроекта Союза пенсионеров РТ. Об этом рассказал руководитель проекта Марина Сагитова.

Экскурсия по Казанскому Кремлю и историческим местам Казани

3 июля 2018
За достижение высоких результатов по итогам деятельности 2017 года в рамках «Университета третьего возраста» Тетюшское отделение Союза пенсионеров России Республики Татарстан поощрено экскурсионной поездкой в г.Казань.

День правовой помощи в Азнакаево

29 июня 2018
28 июня 2018 года при содействии Управления Пенсионного фонда в Азнакаевском районе и г.Азнакаево  в административном   здании  Управления местным отделением Союза пенсионеров России и общественным помощником Уполномоченного по правам человека  РТ  был организован День правовой помощи.

Новости 1921 - 1930 из 3786
Начало | Пред. | 191 192 193 194 195 | След. | Конец