Новости

Всероссийская акция «10000 шагов к жизни»

07.04.2026

Всероссийская акция «10000 шагов к жизни»

7 апреля в Аксубаевском районе состоялась Всероссийская акция «10000 шагов к жизни» приуроченная к Всемирному Дню здоровья. Задача международной акции – пропаганда ценностей здорового образа жизни.

Участники акции с хорошим настроением и боевым духом, вооружившись палками для скандинавской ходьбы, отправились в увлекательное путешествие в сторону деревни Ямбаевка. Перед началом основного маршрута, чтобы как следует разогреть мышцы, была проведена бодрящая зарядка. Под руководством руководителя Клиентской службы Владимира Тимофеева, участники с удовольствием выполняли упражнения, демонстрируя свою отличную физическую форму и жизнелюбие.

070420262.jpg

Такие акции, как «10000 шагов к жизни», не только способствуют физическому оздоровлению, но и укрепляют дух и дарят позитивные эмоции.