
В Нурлате в рамках декады пожилых людей Дворец спорта «Тулпара» стал площадкой для яркого Фестиваля спорта.
Спортивный турнир «Третий возраст» подарил нурлатским пенсионерам заряд бодрости. Мероприятие под названием «Третий возраст» собрало любителей спорта старше 60 лет, чтобы доказать, что годы – не помеха активной жизни. Наши члены МО ООО СПР и Центра активного долголетия дружно приняли участие в различных спортивных состязаниях.

Участники: и мужчины, и женщины, с большим энтузиазмом мерились силами в самых разных дисциплинах: от силового армрестлинга и меткой стрельбы до интеллектуальных баталий в шахматах и шашках. Торжественную церемонию открыли под гимны России и Татарстана, а с приветственными словами к спортсменам обратились начальник отдела по делам молодежи и спорту Эльнара Азизова и директор спортивной школы им. Г.С. Хусаинова Ильсур Набиуллин.

Главным итогом праздника стали, по словам самих участников, не награды, а прекрасное настроение. «Мы получили огромное удовольствие от общения и соревновательного духа», — отметили они. Победители и призеры фестиваля были отмечены грамотами, медалями и памятными подарками, унеся с собой не только их, но и заряд бодрости. .

МО СПР г.Нурлат
тел.: +7 (843) 2-79-25-02
тел.: +7 (843) 2-79-25-12
факс.:7 (843) 2-79-25-02
Email:mishinaln@16.sfr.gov.ru
Адрес
420111, г. Казань, ул. Пушкина 8, офис 202 СПР
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
Пользуйтесь онлайн-сервисами Сбербанка, что бы лишний раз не выходить из дома
Портал муниципальных и государственных услуг РФ
Портал муниципальных и государственных услуг РТ
Сайт Социального фонда Российской Федерации
Официальный портал правовой информации Республики Татарстан
Социальная карта Российской Федерации
Стратегия действий в интересах граждан старшего поколения в РФдо 2025 г.