27 октября 2026 года в актовом зале Муслюмовской районной больницы для слушателей курса «Здоровый образ жизни» Университета третьего возраста прошли занятия.
В Менделеевске студенты Университета третьего возраста факультета «Обустройство сада и огорода» успешно совместили теорию с практикой.
В центре общения старшего поколения сегодня прошла встреча с представителем «Единой России». Были обсуждены вопросы ЖКХ и социальные льготы пенсионеров.
В деревне Мунайка Менделеевского района раздали витамины и напомнили о главном.
С 1 октября в центре общения старшего поколения начались занятия «Университета третьего возраста» по декоративно-прикладному искусству.
Члены местного отделения Союза пенсионеров России Нурлатского района принимали активное участие в соревнованиях по пулевой стрельбе среди ветеранов и пенсионеров муниципального образования, посвященным Году единства народов России и Году воинской и трудовой доблести в Татарстане.
Объединившись, члены Союза пенсионеров и активисты Центра общения Буинского района взяли на себя важную задачу: плетение маскировочных сетей.
26 октября в Архангельском доме культуры прошла фольклорная программа «От Покрова до Кузьминок», которая собрала участников третьего возраста.
тел.: +7 (843) 2-79-25-02
тел.: +7 (843) 2-79-25-12
факс.:7 (843) 2-79-25-02
Email:mishinaln@16.sfr.gov.ru
Адрес
420111, г. Казань, ул. Пушкина 8, офис 202 СПР
МЫ В СОЦСЕТЯХ:
Пользуйтесь онлайн-сервисами Сбербанка, что бы лишний раз не выходить из дома
Портал муниципальных и государственных услуг РФ
Портал муниципальных и государственных услуг РТ
Сайт Социального фонда Российской Федерации
Официальный портал правовой информации Республики Татарстан
Социальная карта Российской Федерации
Стратегия действий в интересах граждан старшего поколения в РФдо 2025 г.