Новости

Сдача ГТО

15.10.2024

Сдача ГТО

04 октября 2024 года в 13.00ч. в СОК «Акчарлак» Камско-Устьинского района местное отделение Союза пенсионеров совместно с сотрудниками Отдела молодежи и спорта провели спортивное мероприятие для людей пожилого возраста, приуроченный к декаде пожилых людей. Мероприятие посетили 27 человек, участники сдавали ГТО.


С праздником – Днем мудрости участников поздравил директор Отдела молодежи и спорта Хуснутдинов И.И. каждому вручил памятный подарок.


С целью формирования у лиц пожилого возраста дорожно-транспортной культуры и воспитание законопослушных участников дорожного движения, отделением профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения» и отрядом ЮИД «Камскоустьинская СОШ» проведена была профилактическая беседа о соблюдении правил дорожного движения, в том числе о необходимости применения световозвращающих элементов в темное время суток. ЮИДовцы поздравили лиц элегантного возраста с праздником, подарили им открытки и световозвращающие элементы.

Праздник закончился чаепитием.


МО СПР Камско-Устьинский р-н