Новости

Акция «10 тысяч шагов к жизни»

06.10.2022

Акция «10 тысяч шагов к жизни»

4 октября в Муслюмовском районе прошла оздоровительная акция «10 тысяч шагов к жизни», приуроченная к Всемирному дню пожилого человека.

В данном мероприятии приняли участие заместитель главы района по социальным вопросам Марина Бадретдинова, председатель местного отделения ООО «Союза пенсионеров России» Рустам Шарипов, руководитель клиентской службы ПФР Фарида Ганиева, председатель Совета ветеранов Илгиз Хафизов и начальник отдела молодежи и спорту Ильшат Яббаров.

Марина Ранасовна поздравила пожилых граждан района с праздником и выразила пожелание, чтоб пенсионеры не сидели дома, а активно занимались спортом. Председатель местного отделения СПР Рустам Шарипов рассказал о том, что проведение таких оздоровительных акций направлены на сохранение и укрепление здоровья пожилых людей.

Руководители дали старт акции, а группа самых активных пенсионеров сделала разминку и направилась по маршруту к набережной реки ИК.

Участники акции получили заряд бодрости и хорошее настроение на весь день. Выражаем благодарность организаторам за это мероприятие и желаем здоровья нашим пенсионерам!


МО ООО «Союз пенсионеров России» в Муслюмовском районе