«Золотые нити серебряного века»

13 ноября 2017

8 ноября для членов Тетюшского отделения СПР -  слушателей «Университета третьего возраста» состоялось очередное занятие по курсу «Культура и просвещения» по программе «Золотые нити Серебряного века».

История родного края

13 ноября 2017

9 ноября в музее истории Тетюшского края в рамках Университета третьего возраста прошло первое занятие по курсу «История родного края», участниками  которого стали увлеченные, неравнодушные к  истории своей малой родины ветераны труда разного возраста и профессий.

Пенсия и спорт

13 ноября 2017

Пенсионерам Ново-Савиновского района г.Казани  - от 55 до 72 лет. Однако чувствуют они себя гораздо моложе! Сидеть на лавочке и обсуждать ток-шоу – не для них!

В Набережных Челнах прошел мастер-класс по скандинавской ходьбе

10 ноября 2017

9 ноября в парке Победы прошел бесплатный мастер-класс по скандинавской ходьбе для старшего поколения челнинцев.

Бабушка рядышком с дедушкой

8 ноября 2017

В ДК имени С.Гассара г. Менделеевска прошёл на «ура» районный конкурс «Бабушка рядышком с дедушкой». 

Начались первые занятия компьютерной грамотности

8 ноября 2017

В Университете третьего возраста в октябре месяце прошли первые занятия по обучению старшего поколения работе на персональном компьютере и в сети Интернет.

Через обучение – к повышению качества жизни пожилых

8 ноября 2017

«Через обучение – к повышению качества жизни пожилых» - под таким слоганом проходят занятия в Университете третьего возраста при местном отделении Союза пенсионеров России в городе Менделеевске.

Годовой отчет татарстанского Союза пенсионеров стал победителем

7 ноября 2017

Бронзовый стандарт подготовки отчета присужден годовому отчету татарстанского Регионального Отделения Союза пенсионеров России, по результатам участия в VIII Всероссийском конкурсе публичных добровольных годовых отчётов НКО «Точка отсчёта», призванном повысить прозрачность и открытость некоммерческого сектора  через  стимулирование подготовки публичных годовых отчетов СО НКО. 

Встреча с депутатами Государственной Думы Российской Федерации

7 ноября 2017

Депутаты Комитета Государственной Думы Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов и депутаты Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике посетили одно из занятий по обучению компьютерной грамотности слушателей Университета третьего возраста.

"Спасибо Интернету-2017"

3 ноября 2017

02 ноября 2017 года в Пресс-Центре  RIW 2017 состоялась церемония награждения победителей Третьего Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2017».


Новости 2111 - 2120 из 3786
Начало | Пред. | 210 211 212 213 214 | След. | Конец