Стремление к победе!

29 августа 2016

С  14 по 19 августа 2016 г. в Казани состоялся  VIII Кубок информационных технологий, в котором участвовал наш земляк - Алтынбеков Ильгизар.

В Азнакаевском районе проведен очередной день правовой помощи.

25 августа 2016

Местное отделение Союза пенсионеров России Аксубаевского муниципального района совместно со специалистами Управления ПФР, республиканского центра материальной помощи  провели 25 августа  очередной день правовой помощи для населения.

Союз пенсионеров России по РТ объявляет набор слушателей в Университет третьего возраста

24 августа 2016

Региональное Отделение «Союз пенсионеров России» по РТ совместно с Отделением Пенсионного Фонда РФ по РТ, Казанским (Приволжским) Федеральным Университетом объявляют о наборе слушателей пенсионного возраста (не работающих) на 2016-2017 учебные годы по программе «Основы компьютерной грамотности» в университет третьего возраста.  

Конкурс в Камско-Устьинском районе

16 августа 2016

С июня в Камско-Устьинском районе стартовал конкурс «Палисадник пенсионера - 2016» проводимый Камско-Устьинским отделением «Союза пенсионеров России» совместно с Управлением ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ. В конкурсе приняли участие 35 пенсионеров. 

Пожилые люди Сармановского района живут активной жизнью.

12 августа 2016

12 августа в районе с большим размахом прошли мероприятия по случаю Дня физкультурника, где приняли участие и члены СПР.

Проект в интересах татарстанцев старшего возраста

11 августа 2016

Правление татарстанского Союза пенсионеров России продолжает реализацию  социально значимого проекта «Третий возраст – ресурс развития  Республики Татарстан», ставшего победителем   в  открытом конкурсе по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом в соответствии с  Распоряжением Президента Российской Федерации №79-рп от 01 апреля 2015 года «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

Уполномоченный по правам человека России Т.Н.Москалькова встретилась с правозащитными организациями Татарстана

10 августа 2016

Председатель Правления   татарстанского Отделения Союза пенсионеров России Мишина  Л.Н.  приняла участие во  встрече   Уполномоченного  по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой , находящейся в Татарстане  в рамках рабочего визита, с представителями общественных организаций республики, с которыми обсудила основные направления сотрудничества правозащитников с органами государственной власти, а также федеральным и региональными уполномоченными.

Заседание Совета СПР в Тетюшском районе

26 июля 2016

26 июля в конференц-зале Управления ПФР в Тетюшском районе состоялось заседание Совета местного отделения Союза пенсионеров России по Республике Татарстан. 

Конкурс по цветоводству продолжается

14 июля 2016

Продолжается Конкурс по цветоводству, организованный Тетюшским отделением Союза пенсионеров России по Республике Татарстан.

Союз пенсионеров в Ижминводах

24 июня 2016

22 июня состоялась поездка в санаторий «Ижминводы»  пенсионеров - активистов местного отделения Союза пенсионеров Менделеевского района. В мероприятии приняло участие около 40 человек.


Новости 2381 - 2390 из 3770
Начало | Пред. | 237 238 239 240 241 | След. | Конец