«Закружилась в небе осень»

12 октября 2017

9 октября для активистов клуба «Пульс» хозяйкой краеведческого музея стала сама поэзия, а долгожданными гостями – стихи.

День добрых дел

12 октября 2017

В рамках проведения акции «Туган ягым- Родной край», приуроченной к международному дню пожилых людей, по поручению главы Камско-Устьинского муниципального района Лоханова П.Н., 9 октября делегация из Камско-Устьинского района, во главе с начальником Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам Гильмутдиновым И.И., при участиии председателя отделения Союза пенсионеров России в Камско-Устьинском районе РТ Ивановой Ф.Х., и корреспондента газеты «Волжские зори» Шарафиевой Г., посетили «Дома-интернаты для престарелых и инвалидов»  в Буинском, Тетюшском и Кайбицком районах, где проживают тринадцать наших земляков.

Чествование общественников

11 октября 2017

11 октября 2017 года в здании Исполкома города Лаишево состоялось чествование общественников г.Лаишево.

Открытие компьютерных курсов

11 октября 2017

11 октября 2017 года в Габишевской средней школе Лаишевского района началось обучение старшего поколения работе на персональном компьютере и в сети Интернет.

Сдали нормативы ГТО

11 октября 2017

5 октября 2017 года в рамках декады Дня пожилого человека МУДО ДЮСШ, МБУ «СОК «Акчарлак», Отдел молодежи Камско-Устьинского района совместно с отделением СПР в Камско-Устьинском районе провели спортивное мероприятие для жителей старшего возраста нашего района. Участниками данного мероприятия стали пенсионеры, члены Общественной организации «Союза пенсионеров России».

Молоды душою в осеннюю пору

11 октября 2017

Осенняя пора в Менделеевском районе стала насыщенной праздничными мероприятиями для людей старшего поколения, богатой на концертные программы и щедрой на поздравления. 

Университет третьего возраста открывает учебный год

11 октября 2017

9 октября  состоялось открытие нового учебного года в университете третьего возраста. Так совпало, что в эти дни отмечали свой праздник и пожилые люди, и педагогические работники, отрадно и то, что празднуется и 10-ая годовщина образования местного отделения СПР в Менделеевском районе.

Отделение по Самарской области выразило благодарность татарстанскому ПФР

10 октября 2017

Управляющий Отделением Пенсионного фонда России по Самарской области выражает признательность и благодарность за теплую встречу и плодотворную работу в Республике Татарстан.

Золотая пора жизни

9 октября 2017

Во дворце культуры «Энергетик» в рамках декады, посвященной Дню добра и уважения, состоялся праздник  «Пусть осень жизни будет золотой». На встрече приняли участие более восьмидесяти заинцев, находящихся на заслуженном отдыхе.

 

День пожилых

6 октября 2017

6 октября 2017 года в Районном доме культуры состоялось торжественное собрание, посвященное декаде пожилых людей с чествованием общественных активистов.


Новости 2141 - 2150 из 3781
Начало | Пред. | 213 214 215 216 217 | След. | Конец