Возраст спорту не помеха

25 апреля 2018

Несмотря на капризы погоды 18-23 апреля в Набережных Челнах проходил первый этап VIII Республиканской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», организатором которого являются Управление Пенсионного фонда, местное отделения общественной организации «Союз пенсионеров России» и управление физкультуры и спорта Исполнительного комитета.

Мастер-класс «Открытка ко Дню 9 Мая»

25 апреля 2018

День Победы — это самый значимый праздник для всей России. Людям старшего поколения дорого внимание и забота.  

В рамках всероссийской акции, приуроченной  к празднованию Дня Победы, направленной на поддержку  ветеранов, активисты местного отделения «Союз пенсионеров России» и клуба «Кружевница» 21 апреля провели мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню Победы для жителей набережночелнинского дома-интерната для престарелых и инвалидов. 

«Планшет с нуля» для пенсионеров

25 апреля 2018

Впервые в апреле в Набережных Челнах Управление Пенсионного фонда и местное отделение общественной организации «Союз пенсионеров России» запустили проект обучения старшего поколения работе с планшетом на базе университета третьего возраста, которые все чаще используют планшеты как альтернативу персональным компьютерам.

ГТО все возрасты покорны!

16 апреля 2018

С 1 января 2017 года оценить свою физическую подготовку в рамках ГТО могут не только школьники и студенты, но и пожилые люди. 13 и 16 апреля пенсионеры Казани проверили себя на готовность к труду и обороне.

В Татарстане прошел республиканский конкурс « Компьютер Land: «Третий возраст -2018»

16 апреля 2018

В одном  из лучших  IT –лицеев Татарстана и Российской Федерации 12 апреля  в шестой раз  прошел  республиканский конкурс по компьютерному многоборью среди граждан третьего возраста (далее –Конкурс).  

Весна. Пора танцевать

13 апреля 2018

Студенты факультета танцевальной терапии университета третьего возраста МО СПР в Менделеевском районе РТ приняли участие в зональном этапе V Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш»- «Сияние». Мероприятие прошло в ДК Энергетик города Набережные Челны.

Набережные Челны в финале республиканского конкурса по компьютерному многоборью среди пенсионеров «Компьтер Land: «Третий возраст» - 2018»

12 апреля 2018
12 апреля на базе IT-лицея Казанского федерального университета прошёл Республиканский конкурс по компьютерному многоборью   среди пенсионеров «Компьютер  Land: «Третий возраст»- 2018г.».

Окончание курсов в Лениногорском районе

11 апреля 2018

В политехническом колледже Лениногорска прошло торжественное мероприятие!

Отборочный этап республиканского конкурса по компьютерным технологиям среди пенсионеров в Азнакаевском районе

11 апреля 2018

Современные технологии все глубже проникают в жизнь, старшее поколение не отстает и активно вовлекается в движение по овладению компьютерными технологиями для их успешной адаптации в информационной среде, повышении доступности им государственных услуг через интернет и возможностей активного участия в общественной жизни.

Татарстанское отделение Союза пенсионеров России зарегистрировано в качестве некоммерческой организации – исполнителя общественно полезных услуг в сфере физической культуры и массового спорта

9 апреля 2018

Татарстанское отделение Союза пенсионеров России зарегистрировано в качестве некоммерческой организации – исполнителя общественно полезных услуг в сфере физической культуры и массового спорта.


Новости 1971 - 1980 из 3781
Начало | Пред. | 196 197 198 199 200 | След. | Конец