Вручены сертификаты

1 февраля 2019

1 февраля 2019 года Кукморское местное отделение Союза пенсионеров России организовало торжественное вручение сертификатов пенсионерам, прошедшим обучение по общеразвивающей программе «Основы компьютерной грамотности» в рамках Университета третьего возраста. 

Правовая помощь пенсионерам

1 февраля 2019

31 января 2019г. при содействии Управления Пенсионного фонда в Азнакаевском районе и г.Азнакаево  в административном   здании  Управления местным отделением Союза пенсионеров России и Уполномоченным по правам человека был организован День правовой помощи. 

«С песней по жизни!»

1 февраля 2019

23 января в Тетюшском районном Доме культуре состоялся праздничный концерт «С песней по жизни!», посвященный 35-ти летнему юбилею народного хора ветеранов труда.

Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и татарстанским Региональным Отделением Союза пенсионеров России утвержден график проведения Дней правовой помощи на 2019 год

29 января 2019

Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и татарстанским Региональным Отделением Союза пенсионеров России утвержден график проведения Дней правовой помощи на 2019 год.

Обучение кукморских пенсионеров на факультете «История родного края» Университета третьего возраста

29 января 2019

Девиз активных пенсионеров Кукмора – это не отставать о ритма современных событий, самим быть активными участниками мероприятий, проводимых в районе, поддерживать здоровый образ жизни, на своих примерах воспитывать детей и внуков, расширять круг общения и привлекать в свои ряды всех желающих.

Проводятся мастер-классы

29 января 2019

Кукморское местное отделение Союза пенсионеров России в 2018 году выиграло конкурс мини-проектов по созданию Клуба любителей скандинавской ходьбы. Клуб систематически проводит свои занятия на лыжной базе «Кукмара».

Стартовали мужские турниры по шахматам среди пенсионеров, посвященных Дню Защитников Отечества

28 января 2019

28 января 2019 года на базе МАОУ ДОД ДЮСШ «ЭТЮД» г. Набережные Челны, состоялось открытие городских соревнований по шахматам  среди пенсионеров, посвященных Дню защитников Отечества. 

Открытие программ по изучению английского языка для слушателей "серебряного" (пенсионного) возраста!

28 января 2019

Изучение иностранных языков – один из лучших способов сохранения активного долголетия.

День правовой помощи в Ново-Савиновском районе г.Казани

25 января 2019

С целью оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению, а также с целью правового просвещения граждан Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с Региональным Отделением Союза пенсионеров России в Республике Татарстан 23 января провели   очередной День правовой помощи в Управлении Пенсионного фонда Ново-Савиновского района г.Казани.

Правовая помощь пожилым людям в г. Менделеевске

25 января 2019

В Менделеевске проведен день правовой помощи для пожилых людей. В нем приняли участие помощник уполномоченного по правам человека Республики Татарстан по Менделеевскому району Марат Зарипов, директор ООО «Управляющая компания Нептун» Руслан Сафиулин, начальник КС (на правах отдела) в Менделеевском районе РТГУ УПФР в г. Набережные Челны Раушан Иштанова и председатель местного отделения « Союза пенсионеров России Розия Бикметова.


Новости 1771 - 1780 из 3770
Начало | Пред. | 176 177 178 179 180 | След. | Конец