Спартакиада для пенсионеров

7 октября 2019

04 октября в УСЗ «Олимп» Новошешминского района прошла районная Спартакиада, приуроченная ко Дню пожилого человека, организованная отделом по делам молодежи, Новошешминским местным отделением Союза пенсионеров России и клиентской службой ПФР.

Соревнования по вождению

4 октября 2019

Глава Сармановского МР Фарит Хуснуллин, заместитель главы по социальным вопросам Индира Сахипова, председатель СПР Нурсина Хайруллина, председатель Совета ветеранов Назип Миннугулов участвовали в организации соревнований по вождению.

26 сентября были организованы соревнования по вождению среди пожилых людей. Желающие участвовать приехали со всего района, даже из самых отдаленных деревень. Состязания прошли в 2 этапах:

- теоретическая часть прошла в здании ДОСААФ;

- практическая часть продолжалось на автополигоне.

На соревнованиях участвовали 18 мужчин и 11 женщин – все члены СПР. Победителей и всех участников соревнования поздравил Глава Сармановского МР Фарит Хуснуллин и вручил памятные призы, почетные грамоты.

Соревнования прошли организованно.


Местное Отделение СПР в Сармановском районе

Пенсионеры приступили к изучению компьютерной грамотности

3 октября 2019

2 октября состоялось торжественное открытие нового учебного года на курсах компьютерной грамотности для пенсионеров в Новошешминском районе с участием председателя местного отделения СПР Анастасии Козловой, руководителя клиентской службы (на правах отдела) Лилии Хиразевой и директора Новошешминской гимназии Эльвиры Махмутовой.

Председатель Новошешминского местного отделения СПР приняла участие в приеме граждан

2 октября 2019

2 октября в общественной приемной партии «Единая Россия» председатель Новошешминского местного отделения СПР Козлова А.Н. приняла участие в приеме граждан.

1 октября - Международный день пожилых людей

1 октября 2019
1 октября - Международный день пожилых людей

Пенсионеры вновь сели за парты

1 октября 2019
30 сентября пенсионеры Тетюшского муниципального района вновь сели за парты для прохождения курсов «Основы компьютерной грамотности» под руководством преподавателя ТСОШ №1 Елены Борисовой.

Поздравляем с Днем пожилых людей!

27 сентября 2019
1 октября отмечается Международный день пожилых людей.

В помощь пенсионерам

27 сентября 2019
При содействии Управления Пенсионного фонда в Азнакаевском районе и г.Азнакаево 26 сентября 2019г. в административном здании Управления местным отделением Союза пенсионеров России и общественным помощником Уполномоченного по правам человека в РТ был организован День правовой помощи.

День правовой помощи

26 сентября 2019
В соответствии с утвержденным Лениногорским отделением Союза пенсионеров России и уполномоченным по правам человека в ЛМР графиком проведения Дней правовой помощи, в Лениногорском УПФР   25 сентября состоялся день правовой помощи.

Открытие курсов компьютерной грамотности

26 сентября 2019
25 сентября на базе образовательного учреждения «Нефтеавтоматика» состоялось открытие курсов основ компьютерной грамотности для пенсионеров и лиц предпенсионного возраста.

Новости 1641 - 1650 из 3799
Начало | Пред. | 163 164 165 166 167 | След. | Конец