Новости

Праймериз в Арске

28.07.2011

25 июля 2011 г. Арский район посетил Управляющий ОПФР по РТ М.М.Имамов. Управляющий принял участие в общенародном праймериз, инициированном партией «Единая Россия», который состоялся в районном доме культуры.
Праймериз – предварительное голосование по определению рейтинга будущего кандидата. В ходе его проведения будут определены кандидатуры для последующего выдвижения на основные выборы. В декабре текущего года состоятся выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации.
В республике предварительные выборы пройдут на 14 площадках. В праймериз, состоявшемся в Арске, приняли участие выборщики Атнинского, Высокогорского, Пестречинского, Арского районов.
В списке кандидатов для участия в праймериз 117 человек – представители партии «Единая Россия» и Общероссийского народного фронта. Среди них - Управляющий ОПФР по РТ М.М.Имамов. Марсель Мукатдисович выступил перед избирателями, изложил свою программу и ответил на вопросы.
В праймеризе также участвовали члены Общественной Организации «Союза пенсионеров России» во главе с Председателем Правления регионального Отделения Общественной организации «Союза пенсионеров России» по РТ Мишиной Любовь Николаевной.
После завершения выступлений каждый уполномоченный путем тайного голосования определил кандидатуру, которую готов поддержать.
В этот же день Мишина Л.Н. посетила УПФР по Арскому и Атнинскому районам РТ. Она провела встречу с председателем Арского отделения Союза пенсионеров России в Республике Татарстан Камалетдиновой С.С. Были обсуждены текущие мероприятия и намечены планы на будущее.


Управление ПФР по Арскому и Атнинскому районам РТ