Новости

Вести местных отделений Союза пенсионеров

28.03.2011

Местное отделение Союза пенсионеров в Ново-Савиновском районе

Университет третьего возраста дарит людям не только освоение компьютерной грамотности, но также радость и счастье каждому учащемуся.
За время учебы наша группа стала сплоченнее и дружнее – всему этому способствуют разнообразные культурно-массовые мероприятия, на которые группа ходит с большим удовольствием.
17 февраля мы ходили в кинотеатр «Киномечта» на фильм «Выкрутасы», все были довольны и насладились романтической комедией.
« Я не была в кинотеатре более 10 лет, одной не хотелось идти и даже боязно, всё новое и неизведанное – мне очень понравился фильм и теперь я буду чаще ходить в кино» - говорит одна из студенток группы Ново-Савиновского Управления ПФР.
10 марта мы выбрались в боулинг в Парк Хаус. Многие из студентов ни разу не посещали боулинг, но, не смотря на это, у всех всё получилось и многие даже выбивали страйк. «Впечатления невероятные, я очень довольна. Мы сделали более 200 фотографий, будет что показать всем родным и друзьям» - говорит одна из студенток группы Ново-Савиновского Управления.
А вчера мы ходили в кафе - под задорный смех и разговоры мы наслаждались наивкуснейшим мороженным из шоколада и мяты. И снова наша группа обсуждала «куда же мы пойдем в следующий раз?».