Новости

Летняя спартакиада среди пенсионеров

12.05.2023

Летняя спартакиада среди пенсионеров

11 мая в спортивном комплексе «Яшълек» и плавательном бассейне «Тамчы» прошла летняя Спартакиада среди пенсионеров Муслюмовского района, приуроченная к 78-й годовщине Великой Победы.


Помериться своими силами и мастерством в настольном теннисе, дартсу, легкой атлетике, плаванию и пулевой стрельбе приехали 70 спортсменов из 10 сельских поселений Муслюмовского района. С приветственными словами перед спортсменами выступили заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Марина Бадретдинова, председатель местного отделения ООО «Союза пенсионеров России» Рустам Шарипов, руководитель клиентской службы СФР Фарида Ганиева и председатель Совета ветеранов Илгиз Хафизов. Они пожелали собравшимся крепкого здоровья, оптимизма, хорошего настроения и выразили пожелание, чтоб пенсионеры не сидели дома, а активно занимались спортом.


Победители были награждены дипломами и медалями, а самым возрастным участникам – Иванову Кузьме (82 год) и Латыповой Гульзихан (76 лет) – были вручены памятные подарки.


Участники спартакиады получили заряд бодрости и хорошее настроение на весь день. Выражаем благодарность организаторам за это мероприятие и желаем здоровья нашим пенсионерам!



Местное отделение CПР в Муслюмовском районе РТ