Новости

Шахматный турнир «Связь поколений»

24.03.2023

Шахматный турнир «Связь поколений»

23 марта 2023 года на базе Муслюмовского лицея прошел 1 этап Республиканского   турнира по шахматам «Связь поколений», который проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» и федерального партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Старшее поколение» в Республике Татарстан.



Организаторами мероприятия стали местное отделение «Союза пенсионеров России», клиентская служба (на правах отдела) СФР и отдел по делам молодежи и спорту. Со словами приветствия выступили председатель местного отделения СПР Рустам Шарипов и руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Муслюмовском районе ОСФР по РТ Фарида Ганиева. В 1 этапе приняли участие 3 династии района – это семьи Латыповых, Галиевых и Фатхуллиных. В упорной борьбе 1 место заняли представители семьи Галиевых, 2 место – Латыповы и 3 место – Фатхуллины.   


Шахматный турнир прошел в теплой, дружеской обстановке и направлен на привлечение людей старшего возраста, их детей и внуков к участию в шахматных соревнованиях. Все участники получили памятные подарки, получили хороший заряд бодрости, а победители примут участие в зональном этапе, который пройдет г.Набережные Челны.


Местное отделение СПР в Муслюмовском районе