Новости

Награждение победителей!

03.02.2023

Награждение победителей!

В актовом зале Отделения фонда пенсионного и социального страхования по Республике Татарстан состоялась торжественная церемония награждения победителей федерального этапа XII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, состоявшегося 2 ноября 2022 года в онлайн- формате на базе Московского государственного гуманитарно- экономического университета.

Команда пенсионеров из Республики Татарстан заняла 1 место в командном первенстве среди 66 команд субъектов Российской Федерации.

В составе команды пенсионеров из Татарстана, принявшей участие в финальных соревнованиях Всероссийского чемпионата, победители финального этапа республиканской IT-Олимпиады пенсионеров, прошедшей в мае 2022года в дистанционном формате в Казани: Миронов Павел Степанович из г.Менделеевск, Тухватуллина   Ляйля Рашитовна из Казани и семья Козьяковых Рузалия Усмановна, Николай Юрьевич и их дочь Таисия Николаевна ( инвалид 1 группы) из Зеленодольского района.

Управляющий республиканским Отделением фонда пенсионного и социального страхования Э.Я.Вафин и председатель Регионального Отделения ООО Союза пенсионеров России по Республике Татарстан Мишина Л.Н. вручили победителям Кубок и Диплом за 1 место в командном зачете,  а также дипломы участников Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров и ценные призы Союза пенсионеров России.

Дипломы и медали за 3 место в абсолютном первенстве среди женщин и 3 место в абсолютном первенстве среди женщин в номинации «Работа в поисковой системе «Яндекс» и ноутбук вручены Козьяковой Рузалии Усмановне. За победу в личном первенстве среди участников-инвалидов Козьяковой Таисии Николаевне (инвалид 1 группы) вручены Диплом и медаль за 2 место в личном первенстве среди женщин -инвалидов и смартфон.

Бурными аплодисментами поздравили победителей Чемпионата участники расширенного заседания Координационного совета Отделения фонда пенсионного и социального страхования по Республике Татарстан, в рамках которого прошла торжественная церемония вручения заслуженных наград.