Новости

Соревнования по настольному теннису среди пенсионеров

20.09.2022

Соревнования по настольному теннису среди пенсионеров

14 сентября в спортивном комплексе «Яшълек» прошел 1 этап соревнований среди пенсионеров Муслюмовского района по настольному теннису.

Помериться своими силами и мастерством в этом виде спорта приехали представители 18 сельских поселений Муслюмовского района. С приветственными словами перед спортсменами выступили заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Марина Бадретдинова, председатель местного отделения ООО «Союза пенсионеров России» Рустам Шарипов, руководитель клиентской службы ПФР Фарида Ганиева и председатель Совета ветеранов Илгиз Хафизов. Они пожелали собравшимся здоровья, оптимизма, хорошего настроения и выразили пожелание, чтоб пенсионеры не сидели дома, а активно занимались спортом.


В упорной борьбе 1 место среди мужчин занял Шаймарданов Дамир из села Старые Карамалы, среди женщин – Аглямова Альфия из Русского Шугана.


Участники соревнования получили заряд бодрости и хорошее настроение на весь день. Выражаем благодарность организаторам за это мероприятие и желаем здоровья нашим пенсионерам!



МО ООО «Союз пенсионеров России» в Муслюмовском районе