Новости

Соревнуются агрызские пенсионеры

06.09.2022

Соревнуются  агрызские пенсионеры

24 августа 2022 года прошёл первый этап отборочных соревнований Первенства Республики Татарстан по настольному теннису, среди Пенсионеров - "Третий возраст"...В Агрызском муниципальном районе, соревнования проходили в футбольном манеже "Локомотив".

Хочется отметить, что настольный теннис среди пенсионеров, набирает всё большую популярность, чего не скажешь о рабочей молодёжи и школьниках...Соревнования прошли очень интересно, увлекательно и напряжённо. Как и ожидалось, борьба за чемпионство развернулась между опытными теннисистами, как у мужчин, так и у женщин.

IMG-20220906-WA0010.jpg

Победителями и призёрами стали Анатолий Крылов, Эдуард Бикбашев, Владимир Прокошев,Любовь Бодрицкая, Луиза Султанова, Валентина Латыпова.Очень хорошо смотрелись Аркадий Линьков, Асаф Абсалямов, Сергей Борисов, Валерий Мухачёв, Ильдус Чураев, Нина Бердова, Галина Лавренова.

IMG-20220906-WA0011.jpg

Очень жаль, что не было работающих пенсионеров.По итогам соревнований, определилась сборная Агрызского района , для участия в финальных играх в Казани.

Приглашаем всех Пенсионеров в манеж "Локомотив", для активного занятия физической культурой и спортом.Наши дни.Понедельник - Среда - Пятница , с 9 часов 30 минут.