Новости

Вручение сертификатов по курсу «Арабский язык»

19.04.2022

Вручение сертификатов по курсу «Арабский язык»

Арабский – один из самых популярных языков на планете. В этом учебном году в филиале Университета третьего возраста 12 пенсионеров Азнакаевского района обучились по курсу «Арабский язык».


15 апреля 2022 года состоялось закрытие курса и торжественное вручение сертификатов. В мероприятии участвовали заместитель руководителя Исполнительного комитета Азнакаевского района Гилязов Д.Р., председатель местного отделения Союза Пенсионеров России Ахметов З.В., руководитель Клиентской службы (правах отдела) в Азнакаевском районе Шайдуллина М.Ф.

Обучившиеся сердечно поблагодарили организаторов курса за предоставленную возможность бесплатно изучить арабский язык, а преподавателя Султангирову Э.И. за четко проработанную программу и грамотное изложение изучаемого материала.


Председатель МО СПР Ахметов З.В. проинформировал о проведенной совместной работе ПФР и МО СПР по вовлечению людей пожилого возраста в активный и здоровый образ жизни, призвал использовать имеющиеся возможности при проведении обучения и по другим курсам, овладевать современными образовательными технологиями, участвовать в конкурсах, проводимых среди пенсионеров России.