Новости

Кросс наций 2021г.

20.09.2021

Заместитель главы по социальным вопросам Индира Сахипова, руководитель отдела молодежи и спорта Ильгизар Гаделшин, руководитель клиентской службы в Сармановском районе ПФР Асыляр Харисов, председатель местного отделения СПР Нурсина Хайруллина и другие руководители организаций и учреждений присутствовали на соревнованиях «Кросс наций 2021г.».

17 сентября на лыжной базе «Старт» прошли массовые соревнования «Кросс наций 2021г.», в котором активное участие приняли 19 пенсионеров – все члены СПР. Первое место среди мужчин занял Ханиф Тухбатуллин из пгт. Джалиль, 2 место у Раяна Ахметбаева из с. Кутемели. 3 финишировал Фанис Галиев из д. Муртыш Тамак. Среди женщин 1 место заняла Римма Шаяхметова из п. Джалиль, на 2 и 3 местах соответственно Зульфия Фаттахова из с. Сакловбаш и Люзия Мусина из с. Карашай Саклово. Всем призерам были вручены подарки и грамоты от фонда молодежи и спорта. В организации мероприятия активное участие приняло и местное отделение СПР.