Новости

Спартакиада среди пенсионеров «Третий возраст»

24.05.2021

Спартакиада среди пенсионеров «Третий возраст»

21 мая 2021 года в универсальном спортивном комплексе Муслюмовского района состоялась Спартакиада среди пенсионеров «Третий возраст», приуроченная к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Организаторами мероприятия стали местное отделение «Союза пенсионеров России», клиентская служба (на правах отдела) ПРФР в Муслюмовском районе , отдел по делам молодежи и спорту и Совет ветеранов. Со словами приветствия выступили: председатель местного отделения СПР Рустам Шарипов, заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Марина Бадретдинова, руководитель клиентской службы ПФР Фарида Ганиева и председатель Совета ветеранов Илгиз Хафизов. Сельские поселения представили команды по разным видам спорта. Ветераны соревновались в ловкости и умении по видам спорта: легкой атлетике, плавании, стрельбе, дартсу и настольному теннису. В номинации «самый старший участник соревнований» - стал Иванов Кузьма, а «самым активным участником» был отмечен –Кондатьев Валерий.


Спартакиада была организована на хорошем организационном уровне. Ветераны получили дипломы и памятные подарки, получили хороший заряд бодрости, а лучшие спортсмены примут участие в г.Казани.



Местное отделение СПР в Муслюмовском районе