Новости

Турнир по шахматам среди пенсионеров

01.03.2021

Турнир по шахматам среди пенсионеров

1 марта 2021 года в молодежном центре «Мизгел» Муслюмовского района состоялся первый этап Республиканского   шахматного турнира среди пенсионеров, посвященный 15–летию со дня образования Регионального Отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан.


Любители шахмат в очередной раз собрались в молодежном центе, чтоб помериться силами и умениями в увлекательной игре на шахматной доске. Участников мероприятия приветствовали председатель местного отделения СПР Рустам Шарипов, председатель Совета ветеранов района Ильгиз Низамов и руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Муслюмовском районе Фарида Ганиева.


Одновременно за игровыми столами встретились 10 мужчин и 4 женщины старшего поколения. Несмотря на преклонный возраст игроки не сдали своих позиций и дошли до победного конца.

Соревнования прошли в дружеской и позитивной обстановке. Победители получили право на участие во втором этапе соревнований, который пройдет 4 марта в г.Казани в онлайн режиме.


МО «Союз пенсионеров России» в Муслюмовском районе