Новости

Праздник вокруг елки для пенсионеров

23.12.2020

Новогодние праздничные мероприятия ждут с нетерпением не только дети, но и взрослые. А люди «серебряного» возраста рады встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой может даже и чуть больше, чем их внучата. Ведь этот необыкновенный, волшебный праздник напоминает о счастливых годах молодости.

Праздником вокруг сказочной Лесной красавицы ежегодно радует пенсионеров третьего А микрорайона города коллектив Центра детского творчества. Несмотря на сложности в организации массовых мероприятий, директор ЦДТ Айгуль Муталибова и в этот раз не отошла от сложившейся традиции, сумела соблюсти все меры предосторожности, и подарила пенсионерам прекрасный новогодний подарок.

Открыл мероприятие мастер-класс по изготовлению елочной игрушки, который провела педагог Эльмира Ахкиямова.

Развлекательную программу подготовили педагоги Вероника Латыпова, Светлана Узлова, Лариса Красильникова. Веселые игры и конкурсы, песни и танцы вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой сделали мероприятие ярким и запоминающимся.

Теплые слова поздравлений в адрес собравшихся прозвучали из уст председателя СПР, депутата горсовета Ларисы Кривилевой, председателя ТОСа «Альфа» Лидии Масловой.

Председатель первичной организации 3А микрорайона СПР Лариса Аникина вручила участникам мероприятия сувениры от спонсоров и от юных воспитанников ЦДТ, которые под руководством педагога дополнительного образования Алены Аникиной изготовили для бабушек и дедушек своими руками брелки с «символом года».


СПР Менделеевского района