Новости

Поздравление с юбилеем

19.11.2020

Поздравление с юбилеем

Председателю местного отделения Союза пенсионеров России по Арскому району Камалетдиновой Сание Сибгатулловне 18.11.2020г. исполнилось 80 лет.

Камалетдино Сания является председателем   с первых дней создания отделения Союза пенсионеров. Всю свою жизнь она посвятила педагогике, общественной деятельность , с выходом на пенсию продолжила работу с людьми старшего возраста- пенсионерами. За все время деятельности в союзе пенсионеров она с большим энтузиазмом принимает участие в нашей работе, в жизни района, учитывает все пожелания наших пенсионеров и окружает их вниманием.


Поздравили Санию Сибагатулловну и вручили Почетную грамоту главы Арского муниципального района заместитель главы района по социальным вопросам, Председатель местного отделения союза Ветеранов Арского муниципального района.


Руководитель Клиентской службы по Арскому району Нурмухаметова Рузия Илсуровна  поздравила с юбилеем и   вручила Благодарственную Грамоту от имени   председателя «Союза пенсионеров Республики Татарстан» Мишиной Любовь Николаевны с пожеланием долгих лет жизни, здоровья и дальнейшего плодотворного сотрудничества.