Новости

В Муслюмовском районе проведены соревнования по плаванию

09.11.2020

В Муслюмовском районе проведены соревнования по плаванию

В Муслюмовском районе 5 ноября проведены соревнования, по плаванию, среди граждан старшего поколения. В соревнованиях принимали участие 12 мужщин и 6 женщин. Количество участников было ограничено с учетом ограничительных мер соответствующих надзорных ведомств и были проведены соблюдением санитарных эпидемиологических мер установленных в настоящее время.

В торжественном открытии соревнований принимали участие заместитель руководителя исполкома Бадретдинова Марина Ранасовна, руководитель отделения пенсионного фонда района Ганиева Фарида Урмановна, председатель местного отделения «Союза пенсионеров России» Шарипов Рустам Мирзагалеевич. В подготовке и провидении соревновании активное участие принимали работники районного отдела молодежи и спорта. Выступающие в торжественном открытии соревнований Бадретдинова М.Р.,Ганиева Ф.У.,Шарипов Р.М. отметили важность популяризации плавания среди людей старшего возраста, как одного из фактора активного долголетия. Отмечено также, что эти соревнования посвящены к празднованию 100 летию образования ТАССР, Дня народного единства в России и Дня принятия новой конституции Республики Татарстан.


Победившие в соревнованиях Кондратьев Валерий Викторович и Хаметова Раиса Тургунбаевна будут участвовать на республиканском этапе соревнований, которые запланированы проведению 11 ноября 2020г.


Местное Отделение СПР в Муслюмовском районе