Новости

Соревнования по плаванию среди пожилых людей

09.11.2020

Соревнования по плаванию среди пожилых людей

5 ноября в плавательном бассейне «Тамчы» Муслюмовского района прошли соревнования по плаванию среди пожилых людей.

Организаторами мероприятия стали местное отделение «Союза пенсионеров России», отдел по делам молодежи и спорта и Клиентская службы ПФР в Муслюмовском района. В приветственном выступлении председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» Рустам Шарипов поздравил участников с началом соревнований, пожелал всем победы и здоровья. Руководитель клиентской службы Фарида Ганиева рассказала о том, что в Татарстане реализован проект “Трудовая и физическая активность, душевный комфорт – формула здоровья и долголетия” и целью проекта является содействие продления трудовой активности граждан пожилого возраста, сохранения и укрепления их здоровья.


Напомним, проект реализуется под эгидой общественной организации «Союз пенсионеров России» и Отделения Пенсионного фонда по Республике Татарстан.


Ветераны померились силами в заплыве на дистанции 25 метров вольным стилем. По итогам соревнования ветераны получили дипломы и памятные подарки, получили хороший заряд бодрости, а лучшие спортсмены примут участие в г.Казани.


МО ООО «Союз пенсионеров России» в Муслюмовском районе