Новости

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫСТАВКУ

28.09.2020

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует о том, что до 1 ноября т.г. в Мультимедийном парке "Россия-моя история" (Казань, Оренбургский тракт, 8, павильон №2) работает выставка «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве", приуроченная к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне и Году памяти и славы.

Выставка необычна тем, что представленные на ней более 200 произведений изобразительного искусства, посвященных Великой Отечественной войне, благодаря внедрению ярких визуальных решений и спецэффектов из статичного изображения превращаются в самостоятельные ожившие мини-новеллы о том, что острый взгляд художника выбрал из фронтовых будней в качестве сюжета для своего полотна.

Кроме того, 1 октября т.г. в павильоне №1 будет работать выставка «Под крыльями Зиланта». Здесь можно будет увидеть завораживающие видеокадры уникальных архитектурных памятников, современных зданий, улиц, обновленных парков и скверов, а также бескрайние красоты полей, лесов, озер нашей республики, снятые с воздуха, которые дают возможность погрузиться в увлекательное путешествие по Республике Татарстан.

Увидеть экспозицию смогут все желающие, вход на выставки - свободный.

Посетители могут скачать аудиогид или воспользоваться услугами экскурсовода (от 1 000 до 2 500 рублей).

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 8(843)267-42-04.