Новости

Итоги X Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров размещены на сайте www.rospensioner.ru

13.07.2020

 Итоги  X  Всероссийского   чемпионата  по компьютерному многоборью  среди пенсионеров  размещены на сайте www.rospensioner.ru

9 июля 2020г. Союз пенсионеров России провел X Всероссийский  чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Впервые он проведен в режиме онлайн   на базе РЭУ им.Плеханова.

В Чемпионате приняли участие команды из 69 регионов Российской Федерации и 15 зарубежных стран.

В Чемпионате приняла участие команда пенсионеров Республики Татарстан  в составе : Чернобровкиной Ирина Владимировна из г.Набережные Челны, Ефимкиной Татьяне Николаевны, Васильева Владимира Васильевича и Хасанова Ильдара Гиззатовича - из Казани.

Команда пенсионеров Республики Татарстан заняла 6 место в командном первенстве, набрав общее количество баллов 285, и 3 место среди команд Приволжского федерального округа.

Лучшие результаты показала представительница местного отделения Союза пенсионеров России   г.Набережные Челны Чернобровкина Ирина Владимировна , заняв 1 место в выполнении задания «Работа в поисковой системе Яндекс», второе место - в номинации «Абсолютное первенство среди женщин  в категории «начинающий пользователь» и 3 место - в номинации «Работа на портале Пенсионного фонда Российской Федерации».

IMG_9940-X Чемпионат -Чернобровкина И.В..jpg

Представитель г.Казани Васильев Владимир Васильевич занял 2 место в номинации «Домашнее задание» на тему « Семейные истории войны», 4 место в номинации «Безопасность в интернете», 5 место в абсолютном первенстве среди мужчин в категории «уверенный пользователь».

В номинации «Домашнее задание» на тему « Семейные истории войны» представители г.Казани Хасанов Ильдар Гиззатович занял 5 место, 7 место -   Ефимкина   Татьяна Николаевна.

Поздравляем   команду и ее победителей с достойными результатами Чемпионата!