Новости

В Муслюмовском районе прошел темпо-турнир тпо шахматам и шашкам среди пенсионеров.

23.01.2020

В  Муслюмовском районе  прошел темпо-турнир тпо шахматам и шашкам  среди пенсионеров.

В рамках социального проекта «Рецепты здоровья и долголетия», реализуемого в Республике Татарстан на средства гранта, выделенного Фондом президентских грантов , в муниципальных районах и городских округах стартовал республиканский темпо-турнир по шахматам и шашкам   пенсионеров Республики Татарстан, посвященного 100-летию образования ТАССР.

23 января 2020 года первый этап соревнований по шахматам и шашкам среди граждан старшего поколения проведен Муслюмовским местным отделением Союза Пенсионеров России совместно с управлением Пенсионного фонда по Муслюмовскому району. Члены Муслюмовского местного отделения Союза Пенсионеров России принимали активное участие в период подготовки и непосредственно в соревнованиях первого этапа. В торжественном открытии соревнований приняли участие заместитель руководителя исполкома района Марина Ранасовна Бадретдинова, руководитель управления пенсионного фонда России по Муслюмовскому району Фарида Урмановна Ганиева,председатель местного отделения Союза Пенсионеров России Рустам Мирзагалеевич Шарипов.


По результатам соревнований определены победители, которые будут участвовать в зональных соревнованиях в городе Набережные Челны.

Победители первого этапа соревнований были награждены Дипломами и ценными подарками районного управления Пенсионного фонда РФ.


Местное Отделение СПР в Муслюмовском районе