Новости

Встреча актива в КЦСОН «Шафкатъ»

13.01.2020

Встреча актива в КЦСОН «Шафкатъ»

Руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Сармановском районе Асыляр Харисов, директор филиала №10 ФСС РФ по Сармановскому району Нурия Курбиева, директор ЦСОН «Шафкатъ» Гульнара Хузина, руководитель отдела социальной защиты Лилия Гильмутдинова, председатель местного отделения СПР Нурсина Хайруллина, председатель совета ветеранов и общества инвалидов района Назип Миннугулов провели встречу с активом общественных организаций ветеранов и пенсионеров.

В районе сложилась традиция ежегодно после новогодних праздников собираться в ЦСОН «Шафкать» для встречи с активами общественных организаций ветеранов и пенсионеров с руководителями предприятий и учреждений района.


10 января была организована встреча руководителем клиентской службы (на правах отдела) в Сармановском районе Асыляром Харисовым, директором филиала №10 ФСС РФ по Сармановскому району Нурией Курбиевой, директором КЦСОН «Шафкатъ» Гульнарой Хузиной, руководителем отдела социальной защиты Лилией Гильмутдиновой, председателем местного отделения СПР Нурсиной Хайруллиной, председателем совета ветеранов и общества инвалидов района Назипом Миннугуловым.

На встрече обсуждались вопросы касающиеся всех категорий пенсионеров и пожилых людей. В основном были вопросы по санаторно-курортному лечению и обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации . Присутствующие получили грамотные и конкретные ответы от руководителей.

Встреча прошла в деловой, доброжелательной обстановке.


Местное Отделение союза пенсионеров России в Сармановском районе