Новости

Пенсионеры в мире сказок и волшебства.

27.12.2019

Пенсионеры в мире сказок и волшебства.

Сколько бы не было лет от роду, человек не спешит стареть. Особенно дороги для людей старшего возраста минуты приобщения к миру прекрасного.

   - Благодаря внукам, мы продолжаем жить в мире сказок и волшебства. И как замечательно, что в эти минуты забываешь о возрасте, стараясь смотреть на мир глазами детей.

Мы очень благодарны Управлению культуры района, руководству Дворца Культуры за прекрасный предновогодний подарок – предоставленную возможность посетить театрализованное представление «Волшебная лампа Алладина», подготовленное силами коллектива ДК и юных артистов,- делятся пенсионеры, выходя из зала Дворца культуры им. С.Гассара.

Хотелось бы отметить, что спектакль произвел на людей третьего возраста необыкновенно сильные впечатления. Сюжетная линия мюзикла, декорации, игра артистов – заслуживают самой высокой оценки. Нельзя не осознавать того, что все, что мы видим на сцене, это всего лишь одна сторона медали. А другая, которая скрывается от взгляда зрителя, – это кропотливая, упорная, каждодневная работа актеров театра им. А. Ахунова. А вместе с ними - руководителей,   художников-оформителей, декораторов, сценаристов, музыкантов, операторов, швей, костюмеров.

С чувством глубокой благодарности за титанический труд , говорим спасибо работникам культуры! Пусть все ярче и ярче сияют звезды талантов на Менделеевском небосклоне!

По завершению спектакля с активистами СПР пообщался Глава района В. Чершинцев. В ходе общения с Валерием Сергеевичем пенсионеры поделились впечатлениями о мюзикле, задали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

   

                                                       МО СПР Менделеевского района