Новости

Экскурсия в санаторий Ижминводы

12.12.2019

Экскурсия в санаторий Ижминводы

В рамках Декабы инвалидов активисты Союза пенсионеров Менделеевского района посетили уникальную здравницу - санаторий «Ижминводы», расположенную в селе Ижевка. 

Экскурсионная поездка стала прекрасным подарком руководства администрации и исполкома района, Управления социальной защиты, Клиенсткой службы Пенсионного фонда населения для людей третьего возраста с ограниченными возможностями здоровья.

- Впечатления от экскурсии непередаваемые. Мы ощутили искреннее внимание со стороны дирекции санатория и всего персонала, - поделились Р.Башарова и Н.Зайдуллина.

С особой теплотой встретили группу главный врач Роза Снадина и ее заместители.

Роза Мунавировна провела экскурс по лечебному корпусу и в ходе презентации рассказала о перечне процедур, которые можно получить в ходе реализации оздоровительных программ, действующих в «Ижминводах».

Много интересного о развлекательных и спортивных мероприятиях экскурсанты услышали из уст руководителя культурно-развлекательного центра санатория Гузель Гареевой.


Менеджер по работе с гостями Валентина Пономарева ознакомила с территорией, прилегающей к санаторию. Была предоставлена возможность прогуляться со скандинавскими палками по спортивным дорожкам, полюбоваться красотами природы и Камы, сфотографироваться рядом с забавными хозяевами беличьих, кроличьих и птичьих вольеров.

Завершилось мероприятие чаепитием с пирогами и сладостям.


МО СПР в Менделеевском районе РТ