Новости

«Кружевница» - волшебный мир рукоделия

26.11.2019

«Кружевница» - волшебный мир рукоделия

Увлекаясь, каким либо видом творчества, каждая рукодельница сталкивается с множеством вопросов как сделать то, или иное изделие, в поиске товаров для рукоделия.

В результате очевидности того, что для многих рукоделие – это не просто увлекательное времяпрепровождение, но  и страстное увлечение, которому они посвящают большую часть своего свободного  времени, местное отделение «Союз пенсионеров России» города Набережные Челны в 2013 году для старшего поколения организовало женский клуб «Кружевница».

Клуб, открыт для всех желающих, дает возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами и опытом, получать информацию о последних новостях в мире по рукоделию, учиться и учить других своему любимому занятию. Здесь осваивают техники и хитрости, которые будут полезны как начинающим, так и опытным мастерицам.


В рамках клуба постоянно  проводятся мастер-классы по изготовлению мягких игрушек, украшений, вышивки и вязания, бисероплетения и многое другое.


Со своими работами рукодельницы принимают участие в благотворительных ярмарках «Делай добро», «День добра», «От сердца к сердцу».


Стать членом клуба может каждая рукодельница: начинающая, опытная или совершенно не владеющая никакими навыками. Каждый вторник приглашаем желающих приобщиться к единомышленникам, побыть в уютной атмосфере творчества, приятно и с пользой провести время.

Клуб «Кружевница» располагается по адресу:

г.Набережные Челны, пр-кт Набережночелнинский, д.47, кабинет 200

(в здании Пенсионного фонда 32/17).

Телефон для справок: 8(8552)34-49-92, 8(937) 594-06-91


Местное Отделение СПР по г. Зеленодольску, Зеленодольскому и Верхнеуслонскому районам