Новости

Праздник состоялся!

15.10.2019

Праздник состоялся!

8 октября 2019 года в рамках декады добрых дел и уважения к пожилым людям в Управлении Пенсионного фонда Московского района г. Казани состоялось прекрасное мероприятие. Администрацией пенсионного фонда были приглашены ветераны, проработавшие долгие годы в пенсионной системе. В зале заседаний были очень красиво оформлены столы со свежими цветами в вазе. Было очень уютно, не навязчиво звучала лирическая музыка. Во всем чувствовалась праздничное настроение, которое передавалась всем присутствующим. Начальник Управления пенсионного фонда Московского района Нехорошков Юрий Викентьевич поздравил с праздником, пожелал крепкого здоровья и активной жизни на долгие годы.

Почетным гостем и «украшением» праздничного вечера стала Камалова Фарида Исхаковна, которая долгие годы возглавляла дружный коллектив Управления пенсионного фонда. Приятные воспоминания, душевные беседы переплетались с воспоминаниями о приятных и смешных моментах из совместных развлекательных коллективных поездах. С улыбкой вспоминались и некоторые сложности в работе, которые, в свое время, преодолевались сообща. Все сотрудники были как «одна семья» помогая и поддерживая друг друга..


Очень теплая атмосфера, радостные и довольные лица, все говорило о том, что такие встречи очень нужны и важны! Приглашенные ветераны поблагодарили администрацию и профсоюзную организацию за чудесный праздник и ушли с надеждой, что такие встречи будут каждый год.


МО «Союза пенсионеров России» в Московском районе г. Казани