Новости

МО СПР в Мензелинском районе приняли участие в выставке «Наши достижения»

08.10.2019

МО СПР в Мензелинском районе приняли участие в выставке «Наши достижения»

1 октября в Мензелинском государственном татарском драматическом театре им. С. Амутбаева состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей «Пусть осень жизни будет золотой».

Местное отделение «Союз пенсионеров России» в Мензелинском районе приняли участие в выставке «Наши достижения», организованной на данном мероприятии. Их представили многократные участники и победители соревнований Григорьева Фания Баяновна и Гараев Ханиф Габдуллович.

Ежегодно они принимают участие в Республиканских Спартакиадах пенсионеров «Третий возраст», посвященный Победе в Великой Отечественной войне и других соревнованиях, организованных РО «СПР» по Республике Татарстан. Многочисленные кубки и медали, завоеванные на соревнованиях, являются примером для подражания и восхищения нашими пенсионерами.

 С поздравительной речью выступили глава Мензелинского муниципального района РТ Айдар Салахов и депутат Государственного Совета РТ VI созыва Азат Хамаев. Они высоко оценили заслуги наших пенсионеров и работу МО СПР в Мензелинском районе.