Новости

Уважаемая Любовь Николаевна!

25.04.2019

Благодарим Вас и всех организаторов за проведение городского и республиканского туров по компьютерному многоборью, что стимулирует нас стремиться к постоянному саморазвитию и лучшим результатам.
После участия в вышеупомянутом конкурсе и достижения очень неплохих результатов мы, члены команды г. Казани, единодушно пришли к следующему мнению. В конкурсе разыгрывается первенство во многих номинациях, но не учреждена номинация для тех, без старания, терпения и квалификации которых не было бы достойных достижений -  то есть для наших преподавателей.
В связи с вышеизложенным для грядущих конкурсов мы предлагаем рассмотреть возможность устранения этого организационного недостатка и учредить номинацию для преподавателей (например, по аналогии с номинацией «Лучший наставник» в конкурсе исполнителей «ГОЛОС»).
Мы выражаем благодарность нашим преподавателям за хорошо организованные курсы, которые позволяют нам идти в ногу со временем.
 

С уважением,
Участники конкурса от команды г. Казань-2019:  Бахтамаева Нина, Бусулаева Галина, Вишневский Александр, Выборнова Лидия, Дынник Владимир, Замалиев Ильгам , Зарипова Венера, Решеткова Замиля


Не смейте забывать учителей..
Учителями славится Россия,
Ученики приносят славу ей..

(Андрей Дементьев)