Новости

Торжественное вручение сертификатов

11.03.2019

Торжественное вручение сертификатов

В преддверии праздника 8 марта по инициативе депутатов фракции ВПП «Единая Россия» районного Совета Новошешминского района, в рамках партийного проекта «Крепкая семья» совместно с отделом ЗАГС и с районным домом культуры в здании ЗАГС, прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

В данном мероприятии приняли участие: заместитель Главы  Новошешминского района, председатель районного женсовета Попкова Надежда Ивановна, председатель Новошешминского местного отделения СПР А.Н.Козлова, начальник отдела ЗАГС А.Р.Мирьякупова, руководитель клиентской службы(на правах отдела) Л.Н.Хиразева, главы сельских поселений.

На праздничное мероприятие приглашены многодетные семьи ,а так же чествовали двух матерей, которые рано потеряв своих мужей вырастили три и более детей, достойных и уважаемых граждан. Эти милые женщины, встретив на своем жизненном пути беду, не опустили руки, а работали и растили своих детей, заменяя им и мать, и отца.

Пяти новошешминским семьям были вручены государственные сертификаты на материнский (семейный)капитал и озвучены основные направления использования. Слово для поздравления было предоставлено председателю Новошешминского местного отделения СПР Козловой А.Н., которая пожелала всем здоровья и дала свои напутствия молодым семьям воспитать граждан, достойных новошешминской земли.

В зале царила атмосфера доброжелательности и покоя. Всем семьям вручили подарки и цветы.


Местное Отделение СПР в Новошешминском районе