Новости

Зональные соревнованиях IX Республиканского темпо-турнира среди пенсионеров

20.02.2019

Зональные соревнованиях IX Республиканского  темпо-турнира среди пенсионеров

16 февраля 2019 г. в нашем городе был проведен шахматно-шашечный турнир среди мужчин старше 60 лет, женщин старше 55 лет. Победители данного турнира 19 февраля приняли участие в зональных соревнованиях IX Республиканского темпо-турнира среди пенсионеров РТ в г.Альметьевск Среди 4 районов юго-восточной зоны команда нашего района в составе шахматистов Валиевой Глусы Махмутовны, Муллина Зуфара Галимзяновича, шашистов Габдрахмановой Танзили Гаязовны, Ахметова Зуфара Валиевича заняла 2-е общекомандное место. Шахматистка Валиева Глуся Махмутовна проведя игры без единого поражения в зачете на личное первенство среди женщин в зональном турнире в очередной раз заняла 1-е место. Среди мужчин по шахматам не было равных Муллину Зуфару Галимзяновичу, Ахметов Зуфар Валиевич занял 3-е место среди мужчин по шашкам.

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов.