Новости

Встреча в ЦСОН «Шафкатъ»

14.01.2019

Встреча в ЦСОН «Шафкатъ»

Руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Сармановском районе Асыляр Харисов, директор филиала №10 ФСС РФ по Сармановскому району Нурия Курбиева, директор ЦСОН «Шафкатъ» Гульнара Хузина, председатель местного отделения СПР Нурсина Хайруллина, председатель совета ветеранов и общества инвалидов района Назип Миннугулов провели встречу с активом общественных организаций ветеранов и пенсионеров.

В селе Сарманово сложилась традиция ежегодно после новогодних праздников собираться в ЦСОН «Шафкать» для встречи с активами общественных организаций ветеранов  и пенсионеров с руководителями предприятий и учреждений района.

10.01.2019г. была организована встреча руководителем клиентской службы (на правах отдела) в Сармановском районе Асыляром Харисовым, директором филиала №10 ФСС РФ по Сармановскому району Нурией Курбиевой, директором ЦСОН «Шафкатъ» Гульнарой Хузиной, председателем местного отделения СПР Нурсиной Хайруллиной, председателем совета ветеранов и общества инвалидов района Назипом Миннугуловым.


На встрече обсуждались вопросы  касающиеся всех категорий пенсионеров и пожилых людей. В основном вопросы  были по новому пенсионному законодательству и санаторно-курортному лечению.   Присутствующие получили грамотные и конкретные ответы от руководителей.

Встреча прошла в теплой, доброжелательной обстановке обстановке.


Местное Отделение СПР в Сармановском районе