Новости

Стартовал турнир пенсионеров по шахматам и шашкам

03.12.2018

Стартовал турнир пенсионеров по шахматам и шашкам

По инициативе Общественной организации «Союз пенсионеров России» 29 ноября 2018 года был проведен турнир по шахматам и шашкам среди пенсионеров Московского района. Местное отделение партии «Единая Россия» уже традиционно предоставило для проведения турнира свою общественную приемную.

В проведение турнира активно участвовал Начальник Управления пенсионного фонда России в Московском районе Нехорошков Юрий Викентьевич. В соревновании принимали участие 12 человек, среди них 8 мужчин и 4 женщины. Начальник отдела по физкультуре и спорту Администрации района Полушина Елена Викторовна подготовила победителям турнира Дипломы и медали. В честь Дня рождения «Единой России» от Депутата государственной думы федерального собрания РФ Гильмутдинова Ильдара Ирековича всем участникам турнира были вручены отличные подарки.

Очень грамотно сопровождали турнир судьи Ямальдинов Рашит Миначевич и Кузнецов Владлен Григорьевич. Благодаря квалификации их четкой организации соревнование прошло результативно и в теплой дружеской обстановке. В первенстве по шашкам среди женщин 1 место заняла Халитова Альмира Камиловна, а среди мужчин 1 место у Ямальдинова Рашита Миначевича. В соревновании по шахматам 1 место у Садыкова Ильгиза Хановича. После вручения подарков Начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Московском районе Нехорошков Юрий Викентьевич за круглым столом ответил на все интересующие вопросы по изменениям в пенсионном законодательстве и по социальным вопросам, которые волнуют всех.

Закончилось мероприятие  чаепитием. Все участники остались довольны.


Местное Отделение СПР в Московском районе г. Казани