Новости

Соревнования пенсионеров, посвященные Международному Дню пожилых людей

09.10.2018

Соревнования пенсионеров, посвященные Международному Дню пожилых людей

9 октября в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» Местное отделение СПР совместно с КС (на правах Отдела) ПФР в Кайбицком районе провели спортивные соревнования, посвященные к декаде «Дню пожилых людей».

В соревнованиях приняли участие  49 пенсионеров из 15 сельских поселений района. С приветственным словом  перед участниками выступила руководитель Клиентской службы Гульчачак Зиннурова. Она отметила, что соревнования и спартакиады стали любимыми мероприятиями для пенсионеров и с каждым годом количество участников увеличивается. Пенсионеры отлично проявили себя во всех видах спортивных дисциплин  плавание, шашки, шахматы и настольный теннис.


После напряженных состязаний жюри подвели итоги и определили сильнейших. На торжественной церемонии закрытия участвовал  от имени главы Кайбицкого муниципального района - руководитель Исполкома Алексей Макаров. Он поздравил всех участников с праздником и с победой, вручил медали и призы. 


В заключении все участники получили утешительные призы и их угостили горячим чаем. Участники выразили слова благодарности за организацию и проведение спортивного мероприятия, за заботу и внимание к старшему поколению.


Местное Отделение СПР в Кайбицком районе