Новости

«Как наши активисты проводят лето»

08.06.2018

«Как наши активисты проводят лето»

Кто из нас в детстве не мечтал о путешествиях? А когда оказались на заслуженном отдыхе, то тут уж и вовсе не до романтических поездок.  Но есть и у нас приятные исключения.
Бавлинские активисты по итогам работы как лучшее местное отделение «Союза пенсионеров России» удостоились награды – экскурсионной путевкой. В мае месяце наши активисты в составе 44 человек отправились в интереснейший и уникальный город Свияжск. В это место в любое время года едут туристы со всей России и других стран мира. Многие уверены, что он является прототипом сказочного острова Буяна, описанного Пушкиным в «Сказке о царе Салтане».


Неизгладимые впечатления оставила поездка, Альбина Султановна рассказывает, что такие экскурсии дарят не только бесценные дни для общения, но и прекрасную возможность ознакомиться с достопримечательностями родного края.

 

Мероприятие проведено в рамках социального проекта «Пять шагов к активному долголетия» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Местное Отделение СПР в Бавлинском районе