Новости

День правовой помощи в Кировском районе

07.06.2018

День правовой помощи в Кировском районе

06 июня 2018 года в Управление ПФР в Кировском районе г. Казани состоялся «День правовой помощи», организаторами которого явились Региональное Отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республики Татарстан и Уполномоченный по правам человека Республики Татарстан. 

Консультации по правовым вопросам провели 9 специалистов, представленных Региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по РТ  и Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.

Очередной раз гражданам представилась уникальная возможность получить бесплатно исчерпывающие консультации профессиональных специалистов по различным вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства, обязательного медицинского страхования и оказания медицинской помощи, о праве наследования и об имущественных спорах. В этот раз консультации получили 20 человек.


Активное участие в приеме граждан приняли специалисты Управления ПФР в Кировском районе г. Казани.

Все граждане, пришедшие на прием, получили полные и исчерпывающие ответы на вопросы о том, как правильно поступить в той или иной ситуации, и остались очень довольны приемом и предоставленными разъяснениями и консультациями.


Местное Отделение СПР в Кировском районе г. Казани