Новости

Наши женщины- призеры!

22.02.2018

Наши женщины- призеры!

Отделение «Союза пенсионеров России» в Камско-Устьинском районе при поддержке Управления ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ 21 февраля организовали поездку пенсионеров на зональный турнир по шашкам и шахматам проводимый в г. Буинске.

На турнир собрались представители шести районов Татарстана: Камско-Устьинского, Буинского, Тетюшского, Дрожжановского, Кайбицкого и Апастовского. От нашего района на зональный турнир отправились 4 участника—победители районного соревнования, прошедшего 13 февраля в Камском Устье. Все спортсмены очень волновались, сражаясь со своими соперниками в самообладании, логике, интеллекте и выдержке. И их усилия увенчались успехом. По итогам соревнований наши спортсменки завоевали призовые места среди женщин: Елагина Л.Ф. из пгт Затон им. Куйбышева заняла 2 место по шахматам, и Давлетшина В.И. из Камского Устья -2 место по шашкам! Молодцы! Поздравляем!


Победителям турнира были вручены почетные грамоты. Завершились соревнования традиционным чаем с пирогами и непринужденным, дружеским общением.


Местное Отделение СПР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам Республики Татарстан