Новости

«Вдохновение» отмечает юбилей

19.12.2017

«Вдохновение» отмечает юбилей

15 декабря в женском клубе «Атлантида» Тетюшского муниципального района прошла встреча вокальной группы «Атлантида» (руководитель Тамара Яшукова) и танцевального ансамбля «Вдохновение» (руководитель Надежда Гришина).

Гости собрались на праздник встречи танца и песни. Повод для праздника – юбилей танцевального ансамбля «Вдохновение», созданного местным отделением Союза пенсионеров России. Коллектив «Вдохновение» стал знаковым явлением в жизни города Тетюши и Тетюшского района. Его всегда хотят видеть на сценах района. В репертуаре коллектива современные танцевальные композиции, которые приводят в восхищение зрителей. Вокальная группа «Атлантида» подготовила несколько новых песен, которые с восторгом были приняты зрителем. В программе вечера были юмористические сценки и чтение стихов. В мероприятии принимала участие начальник Управления ПФР в Тетюшском районе Ирина Большакова. Подготовила сценарий и вела программу председатель местного отделения СПР Нина Новикова. 


По результатам работы танцевальный ансамбль «Вдохновение» был награжден совместным Дипломом начальника Управления ПФР и председателя местного отделения СПР.


Местное отделение Союза пенсионеров России в Тетюшском районе Республики Татарстан